В нашей центре по восстановлению автомобильной безопасности, теперь есть возможность полностью восстановить вашу сработанную подушку безопасности. Наши квалифицированные мастера проводят операции по  замене пиропатрона на новый, а так же уложат по регламенту парашют подушки безопасности. Теперь есть возможность получить новую, полностью работоспособную, подушку безопасности по очень доступным ценам.

                                                                                                                                                                         

 

Читать далее

Как известно, система SRS состоит не только из подушек безопасности, надувающихся при столкновении, но и ремней безопасности, снабжённых пиропатроном.

Во время аварии, система AIRBAG подаёт сигнал на пиропатрон ремня, который немедленно затягивается, тем самым смягчая удар, наносимый подушкой.

Часто это позволяет сохранить в целости нос водителя или пассажира, иногда ломаемый подушкой безопасности.

После срабатывания ремень подлежит замене. Однако, если новый ремень стоит дорого, а б/у ремень недоступен, возможно произвести разблокировку ремня безопасности с сохранением всех качеств, присущих обычному инерционному ремню, не снабжённому пиропатроном. Стоимость операции от 1500 р.* за ремень.

Возможно и полноценное восстановление ремня с заменой пиропатрона. 

                                                                                                                                                   

Читать далее

Принцип работы системы AirBag(SRS) таков, что после срабатывания подушки безопасности во внутренней памяти прописывается информация о столкновении и загорается датчик подушки безопасности (горит Airbag).
Если у вас сработал AirBag - вам необходимо восстановление подушек безопасности и устранение ошибки Airbag SRS (Airbag reset), либо перепрошивка Airbag SRS. Если на панели горит лампочка подушки безопасности, ваша система сигнализирует о ошибке Airbag и работать не будет.
Мы производим качественный ремонт подушек безопасности и ремонт блоков "srs" с использованием только сертифицированных запчастей. Проводим компьютерную диагностику, перепрошивку и сброс памяти Airbag SRS (сброс ошибки SRS). Ремонтируем и настраиваем Airbag водителя и пассажирские подушки безопасности, производим ремонт боковых подушек безопасности.
Ремонт подушки безопасности будет стоить на порядок дешевле, чем покупка новой. Также, мы всегда готовы предложить Вам б.у подушки безопасности приведённые в рабочий заводской вид.
Срабатывание подушек безопасности после нашего ремонта гарантированно!
                                                                                                                                                      
Уточните стоимость!
Чтобы узнать стоимость работ по ремонту, восстановлению и диагностике позвоните нам 

Читать далее

Отнеситесь серьезнее к выбору мастерской по ремонту торпедо (панели приборов) автомобиля. Не стоит отдавать торпедо в первую попавшуюся мастерскую.
Сейчас в интернете множество предложений по ремонту торпед. Предлагают восстановить быстро, дешево, будет как новая и т. д.
Во первых профессиональных мастерских не так уж много, их по всей России можно по пальцам сосчитать.
Во вторых быстро качественный ремонт торпедо выполнить невозможно. Это сложный процесс состоящий из нескольких этапов, и на выполнение каждого этапа требуется время.
Дешево ремонт торпедо стоить не может. Для качественно выполненной работы требуются дорогие материалы, плюс реклама, плюс налоги, плюс заработок мастера и т.д.

Отдавайте ремонтировать торпедо, только в проверенные мастерские. Почитайте информацию в интернете, поспрашивайте знакомых, может кто уже сталкивался с ремонтом торпедо. Попробуйте обратиться в автосервисы, многие автосервисы сотрудничают с такими мастерскими, уж там то знают где качественнее.

Будьте аккуратнее на дорогах, Старайтесь не попадать в такие сетуации, когда срабатывают подушки безопасности...

 

Читать далее

Используются при замене сидений и рулей на спортивные для того чтобы система подушек безопасности не видела ошибок, и оставалась активной. Также при срабатывании системы аирбэг устанавливаются на место сработавшей подушки безопасности для того, чтобы целые подушки отработали в случае следующего ДТП.

*предложение для сервисов, при покупке от 50 шт. оптовая цена.

Читать далее